Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

А знаете ли вы?
14 сентября 1931 года в Краснолучском поселении был организован совхоз «Придонский».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Новости

11.06.2012

Уважаемые жители Краснолучского сельского поселения!

Примите поздравления с государственным праздником - Днем России!

     12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федеоации, что послужило началом строительства в нашей стране подлинно демократического государства.

     Этот праздник есть и будет символом нашего исторического, духовного единения со всеми предшествующими поколениямисоотечественников, со всеми, кто отдавал и отдает свои силы и труд, знания и талант во имя великой общей цели - могущества и прцветания Российского государства, во имя благополучия и счастья его граждан.

     Уверен, что у Вас достаточно энергии, мудрости, оптимизма, чтобы своим созидательным трудом продолжить вносить вклад в укрепление государственного потенциала.

     Искренне желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и новых свершений на благо России.

Доброго здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким.

Глава Краснолучского сельского поселения


01.06.2012

Международный день детей (День защиты детей)

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.


15.05.2012

В 2011 году начались первые подготовиельные работы, был сформирован фундамент в данный момент идут монтажные работы по сборке и установки вышки сотовой связи "Билайн".  В скором времене жители п. Нижнедонской, х. Озерки и х. Первомайский смогут без проблем общать по телефону и пользоваться интернетом.

 


07.05.2012

Поздравление Ветеранов Краснолучского сельского поселения

В канун 9 Мая Председатель Совета Ветеранов и Заместитель главы Администрации Краснолучского сельского поселения поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной Войны с 67 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне, выразили слова благодарности, признательности за мирную жизнь, вручили праздничные поздравления с Днем Победы. Каждому ветерану была вручена материальная помощь из средств администрации Краснолучского сельского поселения.


02.05.2012

Утвержден план основных мероприятий которые пройдут на территории Краснолучского сельского поселения в период с 1 по 9 мая 2012 года


30.04.2012

 

1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией.

В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах.

Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы. Сегодня этот праздник отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. В некоторых странах День труда отмечается в иное время - к ним относятся, например, США и Япония. Более чем в 80 государствах (включая Индию) День труда не отмечается.


28.04.2012

27.04.2012 года состоялся очередной субботник.

 Сотрудники администрации, работники культуры, предприниматели всех форм собственности принимали активное участие.

 


16.04.2012

На территории Краснолучского сельского поселения в населенных пунктах: х. Первомайский в п. Нижнедонской выполнен ямочный ремонт внутри поселковых  дорог.


13.04.2012

Во исполнение поручения Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., озвученное на расширенном оперативном совещании 2 апреля 2012 года, о необходимости наводить санитарный порядок на своих территориях каждую пятницу, на территории Краснолучского сельского поселения организован очередной субботник.



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       



Фотогалерея