Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

А знаете ли вы?
Первый колхоз, созданный в Ягодинке в 1930 году, назывался «Красный Октябрь».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

МФЦ Октябрьского района информирует

25.03.2020

В МФЦ принимаются все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

В офисе «Мои Документы» Октябрьского района проводятся профилактические мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Организован санитарный час (с 13.00 до 14.00 часов), усилены меры дезинфекции. Используется оборудование для обеззараживания и очистки воздуха, помещения офиса проветриваются, обрабатываются дверные ручки, выключатели, поручни, перила, контактные поверхности (столы, стулья оргтехника), места общего пользования, санузлы. Всем заявителям предлагается обработать руки спиртосодержащим раствором и использовать средства личной гигиены.

Уважаемые заявители!

В целях минимизации рисков в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции предлагаем для записи на прием воспользоваться возможностью предварительной записи по телефону (86360) 2-12-27, посредством портала сети МФЦ Ростовской области http://www.okt.mfc61.ru/ или мобильного приложения «МФЦ РО». Напоминаем, что по телефону (86360) 2-12-27 Вы можете получить консультацию по порядку предоставления государственных и муниципальных услуг, а также информацию по перечню необходимых документов.

Актуальная информация о графике работы размещена на портале www.okt.mfc61.ru.

Кроме этого, напоминаем, что в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций», Вы можете получить бесплатные консультации в режиме видеосвязи от наиболее компетентных работников органов власти, по целому ряду вопросов, в зависимости от Вашей жизненной ситуации.

Надо отметить, что спектр вопросов, по которым может быть получена правовая консультация, достаточно объемен и постоянно расширяется.

Уже сегодня, на базе офиса «Мои Документы» Октябрьского района, в режиме видеосвязи, возможно получить достаточно полную и подробную правовую консультацию специалистов Прокуратуры Ростовской области, Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Министерства труда и социального развития Ростовской области, Отделения Пенсионного фонда, Главного управления МВД РФ по Ростовской области, Управления Росреестра, Службы судебных приставов по Ростовской области, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, ГБУ РО «Агентство жилищных программ».

Сводный перечень вопросов (тем) для устного консультирования населения в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» (ранее – «Правовая помощь онлайн»)

Обращаем внимание, что данную правовую консультацию Вы можете получить не выходя из дома, при помощи сайта https://helponline.donland.ru. Вы самостоятельно выбираете удобные день и время для получения правовой консультации, ориентируясь на установленный и представленный на сайте график консультаций.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея