Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

Совещание по погашению задолженности за потребленный газ предприятиями ЖКХ и населением района

01.03.2013

28 февраля в администрации района, под руководством первого заместителя Главы района И.Ю. Зюзина состоялось совещание по погашению задолженности за потребленный газ предприятиями ЖКХ и населением района.

В совещании приняли участие руководитель Шахтинского участка по реализации газа потребителям ООО «Газпром межрегионгаз» А.В. Барламов и представитель Новочеркасского участка ООО «Газпром межрегионгаз» А.В. Мустафина, представитель Службы судебных приставов Октябрьского района, Главы поселений и заместители Глав поселений, руководители предприятий ЖКХ.


Задачу погасить к 1 апреля задолженность за газ поставил Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. Данное условие является обязательным для сохранения ОАО «Газпром» темпов газификации в области и соответственно в районе, выделения значительных средств на реконструкцию объектов газоснабжения, а также увеличения инвестиций в строительство современных спортивных объектов на территории районов (физкультурных комплексов и спортивных площадок).

По состоянию 26.02.2012 задолженность за газ населением и предприятиями ЖКХ района составила 11 034,4 тыс.руб, в том числе население – 10 774,2 тыс.руб., предприятиями ЖКХ – 260,2 тыс.руб.

О проводимых мероприятиях по снижению задолженности за газ в поселениях района отчитались на совещании Главы поселений и заместители Глав поселений.

И.Ю. Зюзин, отметил недостаточную работу администраций поселений по уменьшению задолженности за газ населением и поручил активизировать работу по ликвидации долгов за газ до 1.04.2013 года.

Также было поручено администрациям поселений провести совместные рейды по неплательщикам с представителями участков «Ростоврегионгаз» и службы судебных приставов, вплоть до крайней меры - отключения задолжников. Такие рейды - единственный способ призвать к своевременной оплате услуг за потребленный газ.

Уважаемые жители!

Администрация Краснолучского сельского поселения, в очередной раз, обращается к Вам с просьбой о погашении задолженности за потребленный газ в кратчайшие сроки, не вынуждая газоснабжающую организацию принять меры по отключению от сети газоснабжения.

 Списки задолжников

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       



Фотогалерея