Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

Выездной семинар работников Культуры Октябрьского района.

26.09.2022

 23 сентября 2022 года в 10:00 в здании МУК «Краснолучский СДК» состоялся семинар работников Культуры Октябрьского района.


Семинар проходил с участием руководителей учреждений культуры Октябрьского района, инспекторов по работе с молодежью, культуре и спорту администраций сельских поселений Октябрьского района.

Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры Октябрьского района, создание условий для реализации творческого потенциала подростков и молодежи, формирование информационного пространства в сфере культуры стали основными вопросами семинара.

О создании условий для организации досуга рассказал в своём выступлении глава Администрации Краснолучского сельского поселения Шаблий А.С.

Клименко Л.А. – директор МУК «Краснолучский СДК» выступила с докладом «О формах и методах работы МУК Краснолучский СДК по сохранению и развитию народного творчества».

Шаповалова С.Н. – ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского сельского района рассказала присутствующим о «Роли учреждений культуры Октябрьского района по реализации комплексной программы сопровождения несовершеннолетних и семей, находящихся на профилактическом учете в КДН и ЗП»

Анищенко Е.Ю.- культ организатор МУ «Районный Дворец культура» р.п. Каменоломни с выступлением о «Работе учреждений культуры с детьми с ОВЗ АНОССАДИ 8 чудо «Мир один для всех».

Уманцева С.А.- заместитель директора МУ «Октябрьский районный Дворец культуры с выступлением «О деятельности народных самодеятельных учреждений культуры Октябрьского района.

В рамках семинара прошёл отчетный концерт творческих коллективов «МУК Краснолучский СДК» и обмен опытом.
По итогам семинара выбраны темы следующих плановых заседаний и даны методические рекомендации.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея